0925-274J
API Delevan Inc. 0925-274J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-274J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • 0925-274J Datenblatt
Teilenummer
0925-274J
Beschreibung
FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM TH
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
61mA
Induktivität
270µH
Q @ Freq
37 @ 790kHz
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
18mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
12 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
9MHz
Frequenztest
790kHz