0925-273J
API Delevan Inc. 0925-273J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-273J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • 0925-273J Datenblatt
Teilenummer
0925-273J
Beschreibung
FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM TH
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
88mA
Induktivität
27µH
Q @ Freq
40 @ 2.5MHz
Materialkern
Iron
Stromsättigung
88mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
5.8 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
21MHz
Frequenztest
2.5MHz