UP4T-470-R
Eaton UP4T-470-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UP4T-470-R
  • Eaton
  • FIXED IND 47UH 3.1A 74 MOHM TH
  • Fixed Inductors
  • UP4T-470-R Datenblatt
Teilenummer
UP4T-470-R
Beschreibung
FIXED IND 47UH 3.1A 74 MOHM TH
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.669" Dia (17.00mm)
Aktuelle Bewertung
3.1A
Größe – Sitzend (max.)
0.518" (13.15mm)
Induktivität
47µH
Stromsättigung
5.2A
Gleichstromwiderstand (DCR)
74 mOhm Max
Frequenztest
100kHz