UP4T-680-R
Eaton UP4T-680-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UP4T-680-R
  • Eaton
  • FIXED IND 68UH 2.4A 120 MOHM TH
  • Fixed Inductors
  • UP4T-680-R Datenblatt
Teilenummer
UP4T-680-R
Beschreibung
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.669" Dia (17.00mm)
Aktuelle Bewertung
2.4A
Größe – Sitzend (max.)
0.518" (13.15mm)
Induktivität
68µH
Stromsättigung
4.3A
Gleichstromwiderstand (DCR)
120 mOhm Max
Frequenztest
100kHz