UP4T-331-R
Eaton UP4T-331-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UP4T-331-R
  • Eaton
  • FIXED IND 330UH 1.1A 566.8 MOHM
  • Fixed Inductors
  • UP4T-331-R Datenblatt
Teilenummer
UP4T-331-R
Beschreibung
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.669" Dia (17.00mm)
Aktuelle Bewertung
1.1A
Größe – Sitzend (max.)
0.518" (13.15mm)
Induktivität
330µH
Stromsättigung
2A
Gleichstromwiderstand (DCR)
566.8 mOhm Max
Frequenztest
100kHz