UP4T-3R3-R
Eaton UP4T-3R3-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UP4T-3R3-R
  • Eaton
  • FIXED IND 3.3UH 11A 7 MOHM TH
  • Fixed Inductors
  • UP4T-3R3-R Datenblatt
Teilenummer
UP4T-3R3-R
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 11A 7 MOHM TH
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.669" Dia (17.00mm)
Aktuelle Bewertung
11A
Größe – Sitzend (max.)
0.518" (13.15mm)
Induktivität
3.3µH
Stromsättigung
20.2A
Gleichstromwiderstand (DCR)
7 mOhm Max
Frequenztest
100kHz