UP4T-4R7-R
Eaton UP4T-4R7-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UP4T-4R7-R
  • Eaton
  • FIXED IND 4.7UH 8.6A 11 MOHM TH
  • Fixed Inductors
  • UP4T-4R7-R Datenblatt
Teilenummer
UP4T-4R7-R
Beschreibung
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.669" Dia (17.00mm)
Aktuelle Bewertung
8.6A
Größe – Sitzend (max.)
0.518" (13.15mm)
Induktivität
4.7µH
Stromsättigung
15.6A
Gleichstromwiderstand (DCR)
11 mOhm Max
Frequenztest
100kHz