SRR1210A-100M
Bourns Inc. SRR1210A-100M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SRR1210A-100M
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 10UH 6.5A 18 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • SRR1210A-100M Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
SRR1210A-100M
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
SRR1210A
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Aktuelle Bewertung
6.5A
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.394" (10.00mm)
Induktivität
10µH
Q @ Freq
16 @ 2.52MHz
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
6.5A
Gleichstromwiderstand (DCR)
18 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
12MHz
Frequenztest
1kHz