Bourns Inc. SRP5030T-5R6M
- SRP5030T-5R6M
- Bourns Inc.
- FIXED IND 5.6UH 4.25A 63 MOHM
- Fixed Inductors
- SRP5030T-5R6M Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer SRP5030T-5R6M |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Bourns Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 5.6UH 4.25A 63 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie SRP5030T |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm) |
| Aktuelle Bewertung 4.25A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.118" (3.00mm) |
| Induktivität 5.6µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Powdered Iron |
| Stromsättigung 4.5A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 63 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |