Bourns Inc. PM105-470K-RC
- PM105-470K-RC
- Bourns Inc.
- FIXED IND 47UH 1.25A 170 MOHM
- Fixed Inductors
- PM105-470K-RC Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer PM105-470K-RC |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Bourns Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 47UH 1.25A 170 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie PM105 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.386" L x 0.386" W (9.80mm x 9.80mm) |
| Aktuelle Bewertung 1.25A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.228" (5.80mm) |
| Induktivität 47µH |
| Q @ Freq 20 @ 2.52MHz |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 2.3A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 170 mOhm |
| Frequenz – Eigenresonanz 8MHz |
| Frequenztest 1kHz |