UP4T-330-R
Eaton UP4T-330-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UP4T-330-R
  • Eaton
  • FIXED IND 33UH 3.7A 52 MOHM TH
  • Fixed Inductors
  • UP4T-330-R Datenblatt
  • Radial
  • Radial
Teilenummer
UP4T-330-R
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Eaton
Beschreibung
FIXED IND 33UH 3.7A 52 MOHM TH
Paket
Serie
UNI-PAC? 4T
Typ
Wirewound
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.669" Dia (17.00mm)
Aktuelle Bewertung
3.7A
Größe – Sitzend (max.)
0.518" (13.15mm)
Induktivität
33µH
Abschirmung
Unshielded
Stromsättigung
6.1A
Gleichstromwiderstand (DCR)
52 mOhm Max
Frequenztest
100kHz