UP4T-2R2-R
Eaton UP4T-2R2-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UP4T-2R2-R
  • Eaton
  • FIXED IND 2.2UH 12A 6 MOHM TH
  • Fixed Inductors
  • UP4T-2R2-R Datenblatt
Teilenummer
UP4T-2R2-R
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 12A 6 MOHM TH
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.669" Dia (17.00mm)
Aktuelle Bewertung
12A
Größe – Sitzend (max.)
0.518" (13.15mm)
Induktivität
2.2µH
Stromsättigung
23.7A
Gleichstromwiderstand (DCR)
6 mOhm Max
Frequenztest
100kHz