0925-224J
API Delevan Inc. 0925-224J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-224J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • 0925-224J Datenblatt
  • Axial
  • Axial
Teilenummer
0925-224J
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH
Paket
Serie
0925
Typ
Molded
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
64mA
Induktivität
220µH
Q @ Freq
35 @ 790kHz
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
20mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
11 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
10MHz
Frequenztest
790kHz