0925-271J
API Delevan Inc. 0925-271J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-271J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 0925-271J Datenblatt
Teilenummer
0925-271J
Beschreibung
FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
530mA
Induktivität
270nH
Q @ Freq
46 @ 25MHz
Stromsättigung
530mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
160 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
300MHz
Frequenztest
25MHz