0925-272J
API Delevan Inc. 0925-272J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-272J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 2.7UH 193MA 1.2 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • 0925-272J Datenblatt
Teilenummer
0925-272J
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
193mA
Induktivität
2.7µH
Q @ Freq
48 @ 7.9MHz
Materialkern
Iron
Stromsättigung
193mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.2 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
90MHz
Frequenztest
7.9MHz